Обои

Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
16 дней назад
Хочу немного обновить в квартире интерьер. Хочу поклеить обои. Что посоветуете взять в Санкт-Петербурге? Чтобы недорогие, но при этом качественные были.
Посетитель
Lidella
Давно на форуме
Сообщений: 167
39 дней назад
Можно вот в этом интернет магазине купить обои https://int-plus.ru/catalog/OBOI Мне очень нравятся от шведских брендов, они хоть и дороже идут, но зато какая потрясающее качество. И классно смотрятся всегда. Тоже недавно сделали ремонт в квартире, все стены обновили. Стало так уютно, хотя затраты получились совсем минимальные.
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 657
15 дней назад
А жидкие обои кто-то пробовал? Стоит ли вообще так стены делать? А то вроде обычные обои уже надоедать стали, думаю как-то по другому сделать в квартире.
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 714
16 дней назад
Поклеить новые обои это всегда самый дешевый вариант ремонта. Вроде и немного все это стоит, но при этом получается совершенно другой интерьер квартиры.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
12 часов назад
Обои снова в моде. Модели и стили более смелые и нетрадиционные, чем когда-либо прежде. Молодые и модные дизайнеры делают шаг в мир настенных покрытий и дизайна вместе с известными и признанными дизайнерами необычных цветовых вариаций в сочетании с выдающимися формами. А так купить эксклюзивные обои в Крыму в интернет-магазине "Золотой Свиток".
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 309
Москва
10 часов назад
Всем доброго времени суток. Как выбрать обои? Считается, что лучше начать именно с выбора цвета. У Вас есть любимый? Большинство покупателей могут сузить круг до двух или трех цветовых комбинаций, которые им нравятся. Основная задача любого цвета – служить выразительностью. Что Вы хотите выразить цветом обоев? Если ответите на этот вопрос – поймете, какой цвет лучше подойдет. Вот хороший интернет-магазин "OboiFlat.ru", где вы сможете заказать и купить обои по цвету https://oboiflat.ru/catalog/color/ .
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 313
1 день назад
Обои, конечно, во многом задают общую картину интерьера, что называется. Мы решили немного обновить стены на кухне и в гостиной комнате, куда, наконец, начали выбирать фотообои. Варианты с нужными сюжетами по приемлемым расценкам в магазине https://miroboev52.ru/fotooboi нашли.
Посетитель
Man4ester
Давно на форуме
Сообщений: 154
Усть-Калманка
771 день назад
Ну чтобы выбрать качественные обои много ума не требуется, достаточно зайти на сайт https://ekaterinburg.allstick.ru/ и выбрать подходящий вариант, который вам понравится.
Посетитель
Komar
Сообщений: 58
672 дня назад
Бумажные обои не рекомендую, они рвутся легко.
Посетитель
GennadiyVoron
Давно на форуме
Сообщений: 156
801 день назад
а фотообои лучше не делать
мне не нравится
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
794 дня назад
мы для себя выбрали для стен жидкие обои. у них очень много преимуществ, главное из которых - максимальная простота в покрытии.заказывали у одного из крупнейших производителей https://www.plasters.ru/ таких обоев.
Посетитель
Lilija
Давно на форуме
Сообщений: 218
15 дней назад
Возьмите фактурные стеклообои под покраску в этом магазине https://stenamoboi.ru/. Внешне такие обои смотрятся стильно, не говоря о том что они экологически безопасны. Они неприхотливы в уходе и устойчивы к воздействию влаги.
Посетитель
Azulena
Сообщений: 47
Москва
700 дней назад
Как насчет купить жидкие обои для стен? Более 20 коллекций различных видов фактур вы найдете здесь https://www.pv2.ru/catalog/zhidkie-oboi/. Наносятся они легко создавая красивый и ровный слой без каких-либо швов. В зависимости от способа нанесения создаётся или гладкая, или шероховатая поверхность.
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 363
Нижний Новгород
1 день назад
Потрясающе выглядят текстильные обои, в квартире их поклеили, нормально подошли https://ffactura.ru/catalog/tekstilnyie-oboi/ В магазине делают серьезные скидки в праздники, выходит еще дешевле. Доставляют все быстро, можете не сомневаться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.