Строительная кампания

Посетитель
Bogreanov
Давно на форуме
Сообщений: 281
195 дней назад
Добрый день! Я из Санкт-Петербурга. Хочу заказать строительство бани под ключ на своем участке, однако в какую именно фирму обратиться я знаю. У кого есть опыт в этом?
Посетитель
bzveagin
Давно на форуме
Сообщений: 264
17 дней назад
Найти строительную фирму для постройки бани вы можете через этот сервис https://a-uslugi.com/ Этот сайт как каталог, то есть на его страницах собраны контактные данные фирм, которые предоставляют свои различные услуги. Так же что стоит отметить у всех фирм проставлен рейтинг, то есть можно на его основе выбирать хорошие фирмы, отсеивая плохие.
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
5 дней назад
Нам осенью специалисты компании построили одноэтажную баню из бруса по проекту 15 https://gelendzhikbrusdoma.ru/bani-iz-brusa/banya-4-6x6/ . Работой ихней довольны. Строители - настоящие профи, сделали все в самом лучшем виде и по цене вышло совсем недорого. Теперь с друзьями каждые выходные ездим на дачу и паримся в баньке.
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 313
2 дня назад
Мы по рекомендации заказывали баню в Нижнем Новгороде от производителя https://xn----7sbc3aycabik.xn--p1ai/ с большим стажем работы. Вариантов предлагали несколько, мы выбрали оптимальный по стоимости - каркасный. Очень тепло и уютно в баньке, спасибо за скидку.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.