Охрана

Посетитель
Palpatin
Сообщений: 118
23 дня назад
Добрый день. Я купил в Подмосковье частный дом. Теперь вот раздумываю на счет охраны. Нужна ли она если учесть, что дом в хорошем коттеджном поселке, но сам я часто бываю в разъездах
Посетитель
Federico
Сообщений: 102
25 дней назад
А не важно хороший поселок или нет. Залезать везде могут. Даже наоборот - дома в таких местах являются для воров лакомым кусочком, так что лучше, конечно, поставить какую-то охранную систему
Посетитель
Бранденбел
Сообщений: 97
20 дней назад
Ну вы же сами говорите, что часто бываете в отъезде. А такие вещи очень хорошо видны. У воров глаз наметан на пустые дома. Так что если не хотите в очередной раз вернуться и увидеть пустые стены, то обязательно подумайте об охране дома. Можно сигнализацию, например, поставить: https://alfalegion.ru/ohrana/dom/
Посетитель
avdealex
Сообщений: 94
24 дня назад
Я считаю, что сигнализация нужна в любом случае. В квартирах-то, где соседи кругом, да и то воровать умудряются. Что уж про дома говорить, где все за заборами и никто друг-друга не видит и не знает
Посетитель
Kroguna
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
240 дней назад
Как вариант, вы можете попробовать установить по всему периметру вашего загородного дома систему видеонаблюдения с датчиками движения. Что по идее позволит вам контролировать всю территорию
Посетитель
МистерАлекс
Давно на форуме
Сообщений: 228
Москва
50 дней назад
Вы же понимаете, что важно не только наличие охранных мер, но также важно продумать и рассчитать сам монтаж оборудования, чтобы охрана периметра объекта была правильно оснащена надежной и профессиональной системой, которая стопроцентно выручит и сработает в чрезвычайной ситуации. Поэтому логичнее и безопаснее было бы вам обратиться в компанию, которая даст верный совет и предоставит инженерно-техническое оборудование, установит и будет заниматься обслуживанием.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.