Машина

Посетитель
Makedonskii
Сообщений: 111
1033 дня назад
Какую машину порекомендуете для города взять?
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
789 дней назад
Могу вам посоветовать просто обратиться в АВТОСАЛОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, их менеджера буквально моментально нам подобрали по интересующим нас характеристикам новый авто Киа Рио https://www.saloncentr.ru/catalog/kia/rio - очень довольны покупкой. Вам тоже однозначно они помогут и подберут и для вас машину.
Посетитель
slavik
Сообщений: 100
276 дней назад
Если речь о киа рио, то могу порекомендовать эту машину еще тут посмотреть https://light-auto.com/auto/kia у них и в обновленном кузове вроде тоже есть модели
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
787 дней назад
Вам они помогут и подберут и для вас машину.
Посетитель
gaze
Сообщений: 67
452 дня назад
Makedonskii:
Какую машину порекомендуете для города взять?
Вы человек семейный или нет? Если есть дети, то по-любому, нужно брать что-то повместительней, седан, кроссовер или даже минивен
Посетитель
slavik
Сообщений: 100
276 дней назад
gaze:
Если есть дети, то по-любому, нужно брать что-то повместительней, седан, кроссовер или даже минивен
Толковое замечание, согласен. IgorIva, кстати, у вас на аве что jeep делает? rofl
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1242
4 часа назад
Ну как по мне это конечно тяжело, каждому нравится что-то свое. Я на пример езжу на гольфе, и он мне очень нравится, единственное при покупке авто советую хорошо его проверять, а если позволяют финансы, то брать новое авто. Но и при этом лучше почитать отзывы про автосалоны, я вот брал в этом https://bl-avto.ru/autosalon-light-auto, так что смотри.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 821
2 дня назад
Сын приехал в отпуск и раскритиковал, что езжу в общественном транспорте. Мы с ним практически полдня прождали автобус в город, так как живем в пригороде. Он купил мне машину марки Skoda Rapid. Это компактный седан, один из самых продаваемых на российском рынке. Он оснащен бензиновым двигателем на 1.4 или 1.6 литров мощностью 90, 110 или 125 лошадиных сил. С покупкой машины помогли в автосалоне Авто Лайт. На сайте https://light-auto.com/ можно оставить заявку на покупку машины, что удобно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.