Металлочерепица

Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1206
6 часов назад
Нашла компанию, которая реализует металлочерепицу в Калуге и области на очень хороших условиях https://kaluga.roof-mp.ru/ Самое смешное, что я просматривала сайты и отзывы, а тут сосед подсказал, чтобы я обратилась в компанию МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ, т.к. и сам в прошлом году у них заказывал и гибкую черепицу, и профлист для забора и остался очень доволен, как ценой, так и обслуживанием. Так что, жду на днях свою новую крышу. Уже к нам приезжали и сделали замеры, просчитали, чего сколько нужно, осталось дожаться, когда сделают.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Привет всем. Оцените вот эти https://ozlk.ru/komplektujushhie-dlja-krovli комплектующие для кровли. Ну как вам цена от производителя? Как по мне, это самый лучший вариант для тех, кто постоянно занимается кровельными работами.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
52 дня назад
День добрый. Что касается металлочерепицы, то из личного опыта приобретения, могу порекомендовать ознакомиться с выбором от https://shelezyaka.dn.ua/page/metallocherepitsa. Отличное качество, доступные цены, быстрая доставка.
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
96 дней назад
https://www.rollospb.ru/
Посетитель
Svasila
Давно на форуме
Сообщений: 252
3 часа назад
Я бы посоветовал заказывать у профессионалов монтаж металлочерепицы, так как самому можно и ошибок наделать. Заказывал здесь https://кровельщик.su/krovelnyie-rabotyi/montazh-metallocherepiczyi/ чтобы поставили металлочерепицу, делают всё профессионально и быстро, и цены у них всегда адекватные - очень доволен результатом их работы и могу порекомендовать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.