Двухцветные жалюзи

Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1242
1 день назад
Привет! Подскажите, где можно заказать двухцветные жалюзи вертикальные? Когда-то видела такие, понравились.
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1075
1 день назад
Здравствуйте! Да, сейчас есть не только двухцветные, но и полностью разноцветные. Даже фотопечать на рулонных шторах есть. Чего только не придумают. Тут посмотрите https://neo77.ru/. Выбор замечательный, цены демократичные. Если сами не справляетесь, вызывайте замерщика прямо на дом, он подскажет, сколько и чего нужно.
Посетитель
Platlotti
Давно на форуме
Сообщений: 221
5 дней назад
Мне кажется, что сегодня любая фирма может предложить качественный товар. Прошли те времена, когда везде был только дешевый китайский профиль
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 472
Новосибирск
1 день назад
Сейчас много классных окон, мне например очень нравится такого типа двустворчатое пластиковое окно https://готовыеокна.рф/plastikovye-okna/dvustvorchatye/ , у себя в квартире еще до капитального ремонта будем менять окна, и скорее всего именно такие и будем ставить. Либо какие нибудь похожие, но от этого бренда.
Him
Посетитель
Him
Давно на форуме
Сообщений: 151
624 дня назад
А мне жалюзи вообще не нравятся. Обычные шторы намного лучше. Автор. может, вам стоит купить шторпы, а не жалюзи? Подумайте об этом на досуге.
Посетитель
Long
Сообщений: 82
850 дней назад
А я считаю что должны быть шторы, а не жалюзи, мы вот тут купили отличную ткань для штор https://star-tex.ru/item/shtora_porternaya_etel_230h270_sm_renessans_beloe_zoloto,100_p_e_sml2885832/ Она смотрится просто волшебно. Мы долго подбирали хорошую ткань, поэтому не могли выбрать несколько месяцев, но вот определились. Но там есть и другие ткани для штор, вы ассортимент посмотрите весь и поймете к чему у вас лежит душа.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.