Пол

Посетитель
AlexO
Сообщений: 26
1021 день назад
Давайте поговорим о напольных покрытиях. Этот вопрос для меня очень актуальный, так как делаю как раз ремонт в квартире в Тюмени, которая досталась мне от тети. Там старый паркет пока лежит, красивый конечно, но состояние ужасное. Хочу заменить его например на ламинат. Какой из этих вариантов лучше выбрать https://quick-step72.ru/laminat/
Посетитель
Evgeniu
Сообщений: 52
27 дней назад
Сразу скажу дешевый не берите. При выборе обращайте внимание на класс износостойкости. Именно от этой характеристики и зависит его прочность и срок службы.
Посетитель
Roman
Сообщений: 34
860 дней назад
Не спешите с заменой напольного покрытия, сначала попробуйте отреставрировать старый паркет. Хотя он и не в наилучшем состоянии, но все же изготовлен из натурального дерева. А это лучший материал для пола.
Посетитель
MixailImashov
Сообщений: 19
321 день назад
У нас квартира на первом этаже, поэтому делали теплый пол везде. До этого времени был обычный деревянный, так все тепло уходило в подвал. Теплый пол устранил эту проблему.
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1075
1 день назад
У нас в квартире тоже паркет и вид у него за многие годы был, скажем, не очень привлекательный. Но когда встал вопрос, чем его заменить, мы перебрали все возможные варианты и решили отреставрировать наш паркет, ведь он из натурального дерева и будет еще служить долго. Вот тут https://dok-parket.ru/cziklevka-parketa.html заказали циклевку нашего паркета и ребята сделали все без пыли и очень качественно, теперь пол смотриться красиво, как новенький, не спешите все таки выбрасывать натуральное дерево, реставрируйте.
Посетитель
WalterNiz
Сообщений: 6
1068 дней назад
alt.com
outpersonals.com
Посетитель
Viktoriyaa
Сообщений: 93
Москва
39 дней назад
Как по мне паркетная доска самый лучший вариант. Безусловно это не самый дешевый, но красота и прочность того стоят. Да и срок службы намного выше чем у других материалов. Мы когда делали ремонт решили сделать себе паркетную доску и я ни сколько не жалею.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.