Светодиодные светильники

Посетитель
safa
Давно на форуме
Сообщений: 261
6 дней назад
Здравствуйте. Мы решили установить у себя в магазине линейные светодиодные светильники. В общем, хочу узнать, где можно купить такие светильники?
Посетитель
Alex111
Давно на форуме
Сообщений: 266
8 дней назад
Монтаж линейной встраиваемой подсветки довольно простой, но устанавливая его в натяжной потолок, следует быть максимально аккуратным, так как очень легко можно нарушить целостность поверхности.
Посетитель
lontery128
Давно на форуме
Сообщений: 223
1 день назад
Здравствуйте. Мы недавно покупали линейные светодиодные светильники тут https://yarchesvet.ru/ Цены у них вполне адекватные. Они отличаются длительным сроком службы, компактностью и строгим дизайном, что позволяет удачно вписывать их практически в любые интерьеры. Все элементы светильников долговечны, не требуют обслуживания и замены. В общем, можете посетить сайт и узнать все подробней.
Посетитель
Orel789
Давно на форуме
Сообщений: 234
805 дней назад
а можно примеры, как они выглядят?
Посетитель
ekaterina77
Давно на форуме
Сообщений: 154
916 дней назад
Вот тут можно купить интересные трековые светильники и даже сразу клик-системы https://greenled.ru/catalog/trekovye-klik-sistemy.
Очень классно смотрятся в интерьере. Это очень современно - такие виды освещения.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 830
3 часа назад
Встал вопрос, как купить светильник в коттедж. В этом плане помогли в интернет-магазине o-luce.ru. У них заказал светильник Branching Bubbles One. За счет использования вертикальных линий конструкции помещение выглядит просторным. На сайте https://o-luce.ru/ познакомился с ассортиментом товара. Желаю магазину успехов и больше клиентов. Собираюсь обращаться в магазин и дальше.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.