как вы выбираете новый телефон?

Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
918 дней назад
Выбрать лучший телефон не так-то легко, как кажется. . Многие стараются сначала выбрать производителя, а только потом смотрят на цену и на функции. А как вы выбираете новый телефон?
Посетитель
Stivvi
Сообщений: 16
896 дней назад
С производителем я давно определился - пользуюсь только фирмой Apple. Техники у этой компании качественная и долговечная, именно поэтому я не покупаю каждый год новый айфон или лоптоп, а меняю по мере необходимости - раз в 3-4 года. В этом году здесь приобрёл Apple iPhone 12 Pro на 128 гигов. телефон очень шустрый, цвета дисплея более насыщеннее, к тому же квадратная классика - всегда мне по душе, именно поэтому я не покупал 11-ю версию айфону) Но если денег у вас нет - не стоит брать кредиты на айфон или другую технику эппл, можно и подешевле что-то выбрать. Нужно жить по средствам.
Посетитель
roodme
Сообщений: 38
Москва
907 дней назад
Stivvi:
Но если денег у вас нет - не стоит брать кредиты на айфон или другую технику эппл, можно и подешевле что-то выбрать. Нужно жить по средствам.
Соглашусь, зачем несостоятельные люди гоняться за тем, что им не доступно? У меня был айфон, но сейчас новый не могу себе позволить, хотя с удовольствием бы его приобрел. Как только появиться возможность, обязательно это сделаю, потому что техника у эппл действительно хороша!
Будь готов ко всему.
Посетитель
МистерАлекс
Давно на форуме
Сообщений: 229
Москва
1 день назад
Ну да, бренд играет лично для меня немаловажную роль. А потом уже начинка телефона, как говорится.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 472
Новосибирск
1 день назад
bigsassa:
А как вы выбираете новый телефон?

Честно, я не очень в телефонах разбираюсь) Поэтому выбирала больше по внешнему виду, а еще мне очень важно было, чтобы экран был большой и сенсор реагировал быстро. Ведь я на телефоне частенько в балду играю, а там между прочим надо на скорость слова составлять.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.