Интернет

Посетитель
Miroon
Сообщений: 81
290 дней назад
Наконец то потеплело. Теперь можно продолжать стройку на даче. Хотим там интернет и телевидение провести, а то времени проводим там много, бывает даже ночевать остаемся. Кто каким интернетом пользуется, может посоветуете нормальный в Подмосковье?
Посетитель
Geshkca
Сообщений: 68
290 дней назад
А где именно у Вас дача? Какие в вашем округе есть провайдеры? Главное не подключайтесь к АльфаКом. У нас дома он подключен и он просто ужасен. Скорость вообще никакая, работать невозможно. Хочу на другого перейти.
Посетитель
Kott
Сообщений: 72
290 дней назад
Может нужно просто тариф поменять? Просто у меня была похожая ситуация, скорость постоянно меня не устраивала. Но потом переключил тариф, в котором скорость выше. И стало все нормально.
Посетитель
Zadira
Сообщений: 67
290 дней назад
Сейчас столько провайдеров, что запутаться легко. Однако все равно у каждого есть свои плюсы и минусы. К тому же в разных районах, может быть и разное качество сигнала. На слуху сейчас интернет от мобильной связи Мегафон или МТС. Но еще хвалят домашний интернет от компании Ростелеком. Ознакомить с тарифами можно вот здесь https://onlline.ru/ .
Посетитель
Platlotti
Давно на форуме
Сообщений: 221
4 дня назад
Из Новосибирска провайдеров каких бы посоветовали?
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 472
Новосибирск
8 часов назад
Есть достаточно удобный сайт, там легко можно подобрать и подключить интернет в Новосибирске домой https://2090000.ru/internet/ использовав калькулятор тарифов на сайте. А если есть какие нибудь вопросы или сложности с выбором, всегда можно связаться со специалистом по горячей линии и попросить помочь выбрать правильный тариф.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.