Гибка листового металла

Посетитель
victoor33
Давно на форуме
Сообщений: 483
Киев
1 день назад
Гибка металла – процесс придания листовой заготовке нужной формы путем изгиба металла, при котором из плоской развертки создается объемная деталь, готовая к дальнейшему использованию в проектируемой конструкции. Гибка металла является одной из самых ответственных операций в технологии обработки деталей. Оборудование и квалификация персонала https://zvometall.ru/gibka-listovogo-metalla/ позволяют выполнять работы любой сложности при соблюдении высокой точности. Гибка металла осуществляется на многофункциональном гибочном комплексе, что позволяет выполнять сложные гибы с наименьшими затратами времени.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
3 часа назад
Привет! Если нужна гибка листа, то обратиться стоит вот к ним вот https://www.artprofil-spb.ru/izgotsk/gibka/gibka-listovogo-metalla/ - у них и ценник хороший, и все быстро делают. Не первый год сотрудничаем, нареканий не имеется.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
42 дня назад
victoor33:

Гибка металла – процесс придания листовой заготовке нужной формы путем изгиба металла, при котором из плоской развертки создается объемная деталь, готовая к дальнейшему использованию в проектируемой конструкции. Гибка металла является одной из самых ответственных операций в технологии обработки деталей.
Согласен !
Гибка металла - это возможность придать новую форму заготовке механическим или ручным способом (с использованием специальных приспособлений).
При таком воздействии на металлическую поверхность, происходит растяжение ее внешних слоев с одновременным сжатием внутренних, результатом этого становится перегиб одной части заготовки на определённый угол по отношению к другой.
Нужная услуга , согласен !
Если Вам нужна любая обработка металла в Питере , лазерная резка, гибка, токарные работы, фрезеровка, гравировка, термообработка, можете обращаться на ЗАВОД «РАДИОПРИБОР» они Вам все это сделают!
Мы с ними уже больше года сотрудничаем, все отлично. Вот тут можете подробнее всю информацию найти https://zrp.ru/services/metalloobrabotka/
Обрабатываемые материалы: металлические заготовки плоской формы - сталь, нержавеющая сталь, алюминий, латунь.
Прикрепленные файлы:
82037118da7a290c51a2c9104c45e4d1-1_6570308f1e504.jpg | 51,95 Кб | Скачали: 23 раза
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.