Облицовка цоколя

Посетитель
Kamilyk
Сообщений: 140
959 дней назад
Привет всем! Хочу здесь на форуме посоветоваться по поводу того, какой материал использовать для облицовки цоколя? Хочется, чтобы красиво было и надежно. Что вы посоветуете? Питер.
Посетитель
Tverdohlebov
Сообщений: 145
960 дней назад
Диким камнем не хотите облицевать? Это очень красиво выглядит. Такой фундамент напоминает замок. Но это лично мое предпочтение. Вас возможно такой вариант не устроит.
Посетитель
Mateus
Сообщений: 139
960 дней назад
Привет! Достаточно надежный вариант это цоколь из гранита https://jamstone.ru/uslugi/oblitsovka-tsokolya/granit/ Можно облицевать недорогой породой гранита, например, гранитом Кузнечное, его стоимость будет составлять от 2200 рублей за метр квадратный. Натуральный камень простоит не только десятилетия, но и столетие и больше. Главное чтобы отделка была осуществлена по всем правилам.
Посетитель
ivanzacepin
Сообщений: 142
960 дней назад
О, гранит это через чур, цоколь это же не могильная плита. У меня гранит ассоциируется с памятниками. Я бы на вашем месте плиткой фасадной облицевал и все.
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1038
4 часа назад
А мне вот пришлась по душе идея с декоративной штукатуркой здесь заказывал и материал, и нанял специалистов по отделке таким материалом. Классно получилось, аккуратно работы провели, мы довольны. Рекомендую всем посетить сайт компании "Сеттеф", пригодиться, если затеете и внутренние работы!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.