Ремонт стиральной машины

Посетитель
Alex111
Давно на форуме
Сообщений: 266
4 дня назад
Здравствуйте. Вчера хотел постирать белье, но стиральная машина не включилась. Хочу узнать в какой сервисный центр можно обратиться для её ремонта?
Посетитель
lontery128
Давно на форуме
Сообщений: 222
2 дня назад
Поломка стиральной машины это не беда, но неправильный выбор мастера по ремонту может привести к серьезной проблеме. Не обращайтесь в организацию, которая обещает вам ремонт слишком дешево, обязательно уточните все условия.
Посетитель
safa
Давно на форуме
Сообщений: 261
2 дня назад
Здравствуйте. Мы в подобной ситуации обращались для ремонта стиральной машины сюда https://stiralki.net/washers Оперативно приехали, стоимость ремонта назвали адекватную на мой взгляд и озвучили перед тем, как приступить к ремонту. Мастер выписал чек с гарантийной печатью, дал рекомендации по использовании машины, был приятен в общении. После себя сам убрал (что, кстати, очень удивило). В общем моя оценка 5+
Посетитель
Diablo
Сообщений: 81
Москва
268 дней назад
Как вариант, могу посоветовать этот центр https://ingeneric.ru/ . Они занимаются ремонтом как мелкой, так и крупной бытовой техники. Делают все быстро и качественно, с использованием современного оборудования и оригинальных запчастей, также в конце работы выдают гарантию.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.