Выбор кондиционера

Посетитель
orka
Давно на форуме
Сообщений: 204
20 дней назад
Мы с женой пришли к единому мнению, что в этом году обязательно нужно устанавливать в нашей квартире в Тюмени кондиционер, посоветуйте какую модель покупать?
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 320
20 дней назад
Советую вам покупать настенную сплит-систему Zanussi, она практически не шумит, легко устанавливается и кроме охлаждения, имеет ряд дополнительных функций.
Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 230
20 дней назад
Мы пользуемся напольно-потолочным кондиционером Carrier, купили его в этой компании с установкой https://kondor72.ru/kondicionery/ Он простой в монтаже, но всё равно эту работу лучше доверить профессионалам, направление воздуха у него можно регулировать с помощью жалюзи, при желании его можно прикрепить к потолку или установить на полу.
Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 215
20 дней назад
Я бы вам рекомендовала купить настенную сплит- систему Electrolux, мы такой пользуемся, в этом году ей пять лет будет, за это время мы её ещё ни разу не ремонтировали.
Посетитель
bekuna
Сообщений: 139
Москва
67 дней назад
Выбор не должен быть сложный, потому что сейчас существуют специализированные магазины техники, где ее можно приобрести. Вот как раз мы сюда не так давно обращались, здесь и купили отличный кондиционер https://кондиционеры-недорого.москва
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.