Ищу оборудование для столярной мастерской

Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1074
1 день назад
Здравствуйте! С целью обновить и расширить функциональность своей столярки, хочу приобрести оборудование. Сможете мне посоветовать. что подобрать, где узнать побольше информации?
Посетитель
Svasila
Давно на форуме
Сообщений: 267
1 день назад
Здравствуйте! Кромкообрезные станки выбрали самые лучшие и по приятной цене, благодаря информации с этого сайта https://stanokcenter.ru/kromkoobreznye.html , удобно, что тут размещают информацию о самых выгодных предложениях и акциях. То есть, связавшись с сотрудниками СтанокЦентр можно получить квалифицированную консультацию и смело делать заказ с целью усовершенствовать свою мастерскую!
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 333
Москва
8 дней назад
Вам нужно промышленное или для ручной обработки?
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
117 дней назад
Для не большой мастерской и ручные инструменты подойдут. Я себе в гараж купил токарный станок по дереву https://handy-tool.ru/g1591322-stanki-derevu , это очень крутая штука для тех, кто работает с деревом или делает ремонт. Станок многозадачен, можно даже узоры вытачивать.
Посетитель
GennadiyVoron
Давно на форуме
Сообщений: 156
795 дней назад
я так понимаю, нужно все по дереву чтоб было ?
Посетитель
Orel789
Давно на форуме
Сообщений: 234
801 день назад
полноценное консультирование по вопросам покупки оборудования и станков модно получить в компании ToolHaus. вот тут есть каталог https://toolhaus.ru/catalog/derevoobrabotka/fugovalnye-stanki/, мы сами покупали два станка для своего производства, прошло все очень надежно.
Посетитель
Виктор
Давно на форуме
Сообщений: 235
1 час назад
Я тоже в поисках оборудования сейчас
Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 443
2 часа назад
Опыт и качество в каждой детали - это Kerner https://kerner.ru/! Наша компания предоставляет промышленное оборудование для сверления, которое соответствует высоким стандартам. Сотрудничайте с нами, если цените надежность и профессионализм.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.