Кондиционер для большого помещения

Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 460
10 часов назад
У нас на даче есть зала, которая имеет очень большую квадратуру. Да и спальни там не маленькие. Вот стал вопрос, какой ставить кондиционер. Знакомые говорят, что на такую площадь нужно минимум две штуки ставить. А вы что скажете?
Посетитель
BigBo
Давно на форуме
Сообщений: 163
629 дней назад
Так это у вас скорее всего не дача, а целый загородный дом. Но в любом случае, мне кажется, ваши знакомые ошибаются. Достаточно и одного кондиционера, только с хорошей мощностью.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 427
10 часов назад
Я не спец в таких вопросах, но решил просмотреть информацию по этому поводу и сразу нашел, что для больших помещений лучше всего ставить канальные кондиционеры. Да и купить их не проблема https://klimatprof.online/catalog/kanalnye-split-sistemy/ Если не ошибаюсь, то вам достаточно будет одного на пару комнат. Думаю там вы сможете найти то, что вам надо.
Him
Посетитель
Him
Давно на форуме
Сообщений: 151
629 дней назад
Вообще не понимаю, зачем строить такие комнаты? Их попробуй нагреть в моменты холодов. Да и вообще, кому они нужны. Сделайте перепланировку, если есть такая возможность.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
3 дня назад
Приятно совершать покупки в компании ООО “НовоКС”. Там на предприятие заказывали прецизионные потолочные кондиционеры Vertiv Liebert® HPSE. Это высокопроизводительные прецизионные кондиционеры с мощностью охлаждения от 6,1 до 14,7 кВт. Они представляют собой систему кондиционирования воздуха во взрывозащищенном исполнении. С менеджером по E-mail: max@novocs.ru решил все вопросы. На сайте https://novocs.ru/ можно оставить заявку на покупку товара. Рекомендуем компанию всем, как одну из лучших.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.