Бурение скважин под воду

Посетитель
victoor33
Давно на форуме
Сообщений: 483
Киев
1 час назад
Всем привет, хочу поделиться с вами своим впечатлением от бурения скважины. Решили пробурить скважину на песок для частного дома. Нашли компанию для бурение скважин Симферополь специалисты которой все сделали в срок, выдали документацию на скважину, сами подобрали насос, сейчас пользуемся самой чистейшей водой.
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 313
7 часов назад
Мы такой https://www.water-pumps.ru/tovary/nasos-skvazhinnyy-pedrollo-3sr-2m-22.html итальянский насос заказывали на скважину. Отличный вариант, в том числе на полива огорода.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
8 часов назад
Я вам советую обратиться по данному вопросу, вот в компанию "Крым Инженер Геология" которая занимается копкой колодцев в Московской области и много других услуг еще предоставляет. Мы остались довольны профессиональным обслуживанием. Всем работы были выполнены точно в срок, а по цене вышло приемлемо. Если вам нужно бурение скважин в Крыму, то смело к ним.
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 362
Нижний Новгород
3 дня назад
Если хотите скважину сделать, добывать полезные ископаемые, тогда сюда обращайтесь, оборудование буровое высочайшего качества, помогут всегда https://aogm.ru/catalog/obogatitelnoe-oborudovanie/pitateli/ Стоимость приемлемая.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.