Компьютерное кресло

Посетитель
Platlotti
Давно на форуме
Сообщений: 219
8 дней назад
Хочу приобрести себе новое компьютерная кресло, очень много времени провожу именно в нём, до этого покупала довольно дорогое, но все равно просидеть нём 8 часов очень сложно, спина болит. Может быть вы подскажете действительно хорошие бренды компьютерных кресел, которые отличаются превосходным качеством?
Посетитель
Onegin
Сообщений: 18
931 день назад
Недавно тоже задавался таким вопросом, так как очень хотелось купить не только качественное кресло, но и по адекватной стоимости, а в Москве что-то найти недорого, это как оказалось не так просто. Но я если задаюсь целью, обязательно нахожу то, что мне действительно подходит по всем критериям. Вам тоже могу посоветовать посмотреть какой большой выбор есть здесь https://stocktan.ru/dlya-doma/kompyuternye-kresla-dlya-doma-i-ofisa/ Я себе выбирал из серии игровых кресел, а дочке купил кресло с постером.
Посетитель
Batista
Сообщений: 23
931 день назад
Игровые компьютерные кресла считаются самыми лучшими по качеству, в них очень удобно. Я своему младшему брату на подарок покупал, так это просто супер. Но если от работы спина болит, можно купить еще и массажное кресло, только такое кресло будет очень дорогим.
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 332
Москва
1 день назад
А мне кажется игровые кресла только одним названием накручивают цену на себя. Я много примерял их, не могу сказать что они хорошие. К тому же рассчитаны на высоких и если вы человек небольшого роста, вам будет очень неудобно в таком кресле со спинкой выше вас. Я вообще взял в итоге реклайнер кресло https://proizvodstvomebelistupino.ru/katalog/reklaynery/, это самые удобные стулья, какие могут быть.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
1 день назад
Для каждого руководителя офиса важно его обустроить по всем правилам. Нам подсказали коллеги, что правильнее обращаться в компанию MEBELUX, на сайте https://mebelux.ru клиентам предложен значительный ассортимент товара. В компании менеджер выезжает бесплатно и рассказывает про условия сотрудничества, что приятно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.