Нужна информация.

Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 490
3 дня назад
Мне по наследству перешел небольшой магазин строительных материалов и не так давно один из постоянных клиентов заказал арматуру 240. Но мне предлагают закупить арматуру, но только А1. Говорят, что это одно и тоже. Подскажите, в чем разница и где в Москве можно закупить такой товар.
Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
995 дней назад
А как вы приняли в наследство такой бизнес, если вы в нем ничего не понимаете? Лучше пригласите на работу менеджера или поговорите с продавцами, которые там работают долгое время. Они вам все подскажут и объяснят.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
4 дня назад
Ну учиться никогда не поздно. И если молодой человек принялся за такую работу, то его не критиковать, а помогать надо. Но все таки прислушайтесь к советам опытных сотрудников.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 450
3 дня назад
Конечно учиться никогда не поздно и обязательно нужно. Ну а по вопросу арматуры 240, то она идентична с арматорой А. А1 - старый вид маркировки. Ну а прочитать об этом и возможно купить такую арматуру, которая вам надо, вы сможете вот в этой компании https://pkpsnab.ru/armatura-a1-a240 Посмотрите сами, думаю, что эта информация будет вам полезна.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.