Новая мебель

Gor
Посетитель
Gor
Сообщений: 76
19 дней назад
Сделан ремонт и нужно подбирать мебель. Думаю про то, чтоб делать кое-что на заказ. В перую очередь это будут шкафы. Ну и кухня нужна. Подскажите, по чем сейчас погонный метр кухни в Воронеже?
Посетитель
Karlovna
Сообщений: 114
19 дней назад
А цена будет зависеть от того, какой материал использован. Точно только мастер посчитает и то не точно - ещё фурнитура, столешница.
Посетитель
mira
Сообщений: 93
30 дней назад
Для меня выбор мебели самый приятный, но и самый хлопотный период ремонта доме. Очень долго не могла определиться, нравилось все и тоже время это все и не подходило. Но я не спешила и все равно нашла то, что мне хотелось. Так что не спешите - обдумывайте, фотографируйте и советуйтесь.
Посетитель
Mihaser
Сообщений: 68
3 дня назад
Если решили делать на заказ мебель -делайте. Она будет и красивее, и прочнее, чем готовый вариант. Особенно это касается шкафов и кухни потому, что ими больше всего пользуются. В Воронеже есть студия, где можно заказать изготовление мебели https://mebel-v-dom36.ru/ Они нарисуют проект и посчитают стоимость. На сайте есть их работы и можете даже себе что-то на заметку взять.
Посетитель
Игорь
Сообщений: 39
Саратов
82 дня назад
Ну коли нужна новая мебель и по сей день затрудняетесь с ее выбором, то тут мы с вами даже чем-то похожи. Ведь тоже была подобного плана делема, когда обустройством дома занимались. Хотелось необычного такого, ну нашли же все же. Вот и вам могу рекомендовать обратить внимание на мебель в стиле лофт https://www.penza-press.ru/mebel-dlja-otdyha.dhtm и поверьте вид будет шикарный. Будет время обязательно прочтите статейка пр нее.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 825
3 дня назад
Мы тоже недавно обустраивали квартиру, хотелось взять только лучшую мебель, поэтому довольно тщательно подбирали магазины, где будем делать заказ. Нашли тут https://biztop.ru/komody/t5102851-komod-leontina-black-etazherka комод «Leontina Black» из магазина Мебель Я, просто влюбилась в него, он идеально вписался в интерьер, да и по качеству сборки порадовал, сделан из натурального дерева.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
2 дня назад
У мен и старая ещё нормально смотрится. Хотя обновить потихонечку хотелось бы
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
54 дня назад
В доме искал варианты, как сделать больше простора. Это сложно, так как мало таких компаний, которые продают такую мебель. В этом плане помог интернет-магазин Скандинавия мебель, который специализируется на этом. У них можно приобрести товары на любой вкус. На сайте https://skandinaviya.com/ можно сделать заказ товара. Приятно, что доставка товара выполняется быстро. Рекомендую их всем, как одних из лучших.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.