Прием металлолома

Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
85 дней назад
Осталась в наследство дача от отца, буду приводить её в порядок и достраивать домик. Но там много лишнего хлама на участке, особенно металлолома. Думаю его сдать, кто в Москве и по области принимает металлолом по высоким ценам и чтобы не нужно было сортировать, самостоятельно выгружать?
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
85 дней назад
Что Вы подразумеваете под понятием - выгружать самостоятельно? В любом случае нужно будет привезти все на базу приема металлолома, дальше все зависит от того, есть ли у них грузчики, которые помогут выгрузить это все на весы или нет. В любом случае, ищите пункт поближе к даче, чтобы было удобнее.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
85 дней назад
Согласен с комментарием выше, надо искать поближе к пункту приема. Не важно, какие у них будут расценки, разница может быть копеечной и бензин на перевозку этой рухляди через полгорода, в поиске более выгодных условиях приема металлопроката, обойдется дороже.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
85 дней назад
Автор, можно найти и более просто вариант, заказать вывоз металлолома. Но это в том случае, если там есть что вывозить, а не какие-то 10-20 килограмм. Как вариант, они занимаются приемом металлолома в Москве и области - https://sagamet.ru/ Там на сайте есть возможность примерно посчитать, сколько можно будет заработать на сдаче металлолома, но нужно быть уверенным, что там все подлежит сдаче и надо знать вес.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.