Мебель из ротанга, где купить дешевле?

Посетитель
Valentin
Давно на форуме
4 дня назад
Хочу на лето купить комплект мебели из ротанга для дачи. Сейчас жду как появиться лишнее время, чтобы достроить беседку и мебель нужна для нее. Где в Москве есть большой выбор такой мебели по низким ценам? Хотелось найти бы мебель из темного ротанга ли на крайний случай, какого-то серого.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
4 дня назад
Если Вы спрашиваете насчет натурального ротанга, то он дорогостоящий, а тем более в таких модны оттенках, как черны и серый. Из аналогов можно найти, но такой мебели если на два летних сезона хватит, то уже хорошо.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
4 дня назад
Мне тоже нравиться мебель из ротанга, но дача у меня чисто символическая. Домик есть небольшой и именно для сна, если остаемся с семьей там с ночевкой. Может для балкона себе возьму плетенное кресло-качалку. Но буду смотреть еще и по бюджету, если деньги будут лишние.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
4 дня назад
Посмотрите цены на мебель из натурального ротанга вот здесь - https://rotangm.ru/mebel-iz-rotanga/mebel-iz-naturalnogo-rotanga/ Там есть неплохой выбор, а мебель в разных расцветках. Но лично мне кажутся более приятными натуральные тона, кресла, стулья или столик из бежевого ротанга или коричневого выглядят более уютно как для отдыха летом на даче.
Посетитель
Kroguna
Давно на форуме
Москва
9 дней назад
Мне больше нравится мебель из искусственного ротанга – практичная и удобная. А жене я купил плетеное кресло-качалку – теперь это ее самое любимое место.
Посетитель
МистерАлекс
Давно на форуме
Москва
2 дня назад
Правильно! Плюсую за выбор именно ротанга, но сразу скажу, искусственный ротанг является отличной альтернативой и более того, намного практичнее в условиях уличного использования. Так что вам стоит посмотреть на выбор такие комплекты дачной мебели https://ladya.ru/katalog/komplekty-dachnoy-mebeli/ в Москве по низкой цене комплект можно купить напрямую на мебельной фабрике Ладья с доставкой, поэтому возьмите на заметку вариант как сэкономить, но и выбрать то, что искали так долго.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.