Электросамокат

Посетитель
Alex111
Давно на форуме
Сообщений: 266
3 дня назад
Здравствуйте. Хочу сыну на день рождения купить электросамокат. Подскажите пожалуйста, какой лучше всего покупать и где именно?
Посетитель
lontery128
Давно на форуме
Сообщений: 222
1 день назад
Классная вещь. Внешне электрический самокат не сильно отличается от своего старшего собрата, на котором многие катались в детстве. Именно благодаря мотору постоянно отталкиваться ногой от земли больше не надо, можно спокойно себе ехать и смотреть по сторонам, получая удовольствие от езды.
Посетитель
safa
Давно на форуме
Сообщений: 261
1 день назад
Здравствуйте. Мы в прошлом месяце купили сыну электросамокат тут https://vroomer.ru/shop/elsam/elsam-carbon Классный дизайн, мощное торможение передним колесом, бесшумная и комфортная езда по новому асфальту и плитке, довольно мощная передняя фара, удобная ножка, быстрое сложение, возможность поставить дополнительный аккумулятор. Мягкая и тихая резина. Возможность торможения рекуперацией если отпустить газ. В общем отличный самокат.
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
52 дня назад
У меня ребёнок тоже о таком мечтает
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 577
8 дней назад
В преддверии окончания сыном колледжа задумался о подарке. Смотрел, как купить электросамокат через интернет. В этом плане радует, что обратил внимание на интернет-магазин Ультраспорт. Там купил электросамокат GLOBBER One K E-Motion 10. У менеджера, который работает в магазине в Люберцах по телефону 8(800)100-11-85, узнал условия сотрудничества. Он рассказал о технических характеристиках электросамоката, запас хода на одной зарядке рассчитан на 6 км, максимальная скорость 12 км/ч, время зарядки 3 часа. На сайте https://ultrasport.ru/ заказывал товар и остался доволен.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.