Окна

Посетитель
Long
Сообщений: 82
848 дней назад
А подлежат ли пластиковыые окна ремонту? Что-то у нас стала створка с трудом закрываться. Вроде, и окна не старые, хотелось бы чтобы они у нас подольше послужили. Фирма, в которой устанавливали окна в Вологде на данный момент уже не работает. Как же быть?
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 456
2 дня назад
Думаю, можно будет и у сторонних мастеров провести коррекцию створок. Наверное, вам стоит связаться с кем-то кто смог бы вас более профессионально проконсультировать. Обратитесь в какую-то фирму по установке окон.
Him
Посетитель
Him
Давно на форуме
Сообщений: 151
622 дня назад
Вот тут вам смогут сделать ремонт окон http://oknavologda.ru/production/remont-okon-2/ Нам нужно было заменить уплотнительные резинки когда наши рассохлись от старости и отрегулировать фурнитуру - язычок на балконной двери соскочил и не желал закрываться. Сотрудники данной фирмы выполонили все необходимые работы. Теперь у нас и из окон не дует, и балконная дверь закрывается просто отлично. Свяжитесь с ними завтра с утра.
Посетитель
lecha24
Сообщений: 34
Москва
65 дней назад
Foxis:

Думаю, можно будет и у сторонних мастеров провести коррекцию створок.

Для того чтобы не искать мастеров для коррекции створок, нужно заказывать окна только у проверенных производителей. Лично я заказывал пластиковые окна REHAU в компании Домашний уют https://www.domashniy-uyut.net/okna/rehau/, которая работает по Москве и Московской области, и не жалею об этом. Все работы по замере, изготовлению и установке окон были выполнены качественно и в оговорённые сроки. И сейчас всё работает отлично, хотя со времени введения в эксплуатацию прошло более четырёх лет.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1241
1 день назад
Long:
А подлежат ли пластиковыые окна ремонту? Что-то у нас стала створка с трудом закрываться. Вроде, и окна не старые, хотелось бы чтобы они у нас подольше послужили. Фирма, в которой устанавливали окна в Вологде на данный момент уже не работает. Как же быть?
Можешь обратится вот в эту фирму https://art-okon.ru, я у них заказывал окна, и они так же занимаются регулировкой. Мастер посмотрит на твою фрамугу и скажет что ей нужно, так что советую.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 419
1 день назад
Привет. Я хотел рассказать о нашем последнем проекте - замене старых деревянных окон на пластиковые. Долго думали на этот счет и, в конце концов, решились на этот шаг. Выбрать хорошие пластиковые окна не так уж и сложно. Мы обратили внимание на несколько ключевых факторов. Качество профиля - оно должно быть высочайшим. Мы обратили внимание на немецкий профиль VEKA, который считается одним из лучших в Европе. Он гарантирует надежность и долговечность окон. Кроме того, нам важна была цена. И мы нашли отличные условия на сайте компании "Лабрадор" https://www.labrador-spb.ru/plastikovie-okna. Там предлагают минимальные цены и даже экономию до 20% от средних цен. Это было большим преимуществом. Но самое важное, что нас убедило - это уникальная технология производства окон на заводе "Лабрадор". Они применяют бесшовную сварку, которая позволяет изготавливать окна без видимых швов на углах. Это придает окнам эстетичный и современный вид. Есть возможность выбрать окна в разных цветах. "Лабрадор" производит и цветные окна, которые выглядят очень стильно и не имеют замазанных швов на углах. Кроме того, наши новые пластиковые окна будут иметь мультифункциональные стеклопакеты с климат-контролем, которые позволят сохранять тепло в зимнее время и защищать от жары летом. Это сэкономит нам деньги на отопление и создаст комфортные условия в доме. Нам также приятно, что "Лабрадор" предоставляет услугу по вывозу мусора после демонтажа старых окон. Это удобно и экономит наши силы и время. Я уверен, что мы сделали правильный выбор и наши новые окна будут выглядеть прекрасно и служить нам долгие годы.
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 308
Москва
15 дней назад
Хочу поделиться своим положительным опытом поиска компании для установки алюминиевых окон в Чебоксарах. Обратился в компанию "Окна Всем" https://oknavsem21.ru/aluminium и остался приятно удивлен их профессионализмом и качеством работы. Сотрудники компании оказались очень вежливыми и внимательными к моим пожеланиям. Они оказали мне консультацию по выбору окон и предоставили множество вариантов для разных бюджетов. Результат превзошел мои ожидания: окна были установлены аккуратно и в срок.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.