Телевизор где купить?

Посетитель
Milushevich
Давно на форуме
Сообщений: 179
Москва
1 день назад
Хочу купить телевизор Samsung UE43TU7097U. Где выгоднее взять, в крупной сети или в маленьком магазине техники? Если в сети, то какой? Где вы покупали?
Посетитель
PaulinaN
Давно на форуме
Сообщений: 174
Балакирево
1 день назад
Где будет более выгодное предложение, там и берите, в чем проблема? Разве что с маленькими онлайн-магазинами нужно быть аккуратнее, потому что много проходимцев, которые возьмут деньги, а товар не отправят. Найдите бесплатные купоны и промокоды в https://lenivez.com/ и купите где дешевле получится. Я покупала телик в Эльдорадо два года назад, не Самсунг.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 421
3 часа назад
Тоже планирую в ближайшее время взять новый телевизор. У же присмотрел в "Эльдорадо" не плохую модель. Скажите, а какие есть возможность получить там товар по более выгодной цене? Если можно, поподробнее пожалуйста)
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 408
2 дня назад
Я тоже предпочитаю всю технику покупать в магазине «Эльдорадо». А чтобы совершать покупки там еще выгоднее можно воспользоваться эльдорадо акциями которые не сложно найти на сервисе «Рromokodus». Можно найти купон или промокод на скидку от 20 до 60 процентов. Все Буквально недавно взял кофемашину марки «Krups» с выгодой до 22 000 рублей. Грех было не воспользоваться таким привлекательным предложением, весь список вариантов экономии найдете на сайте.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.