Промывка теплообменников

Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
787 дней назад
Нашему предприятию, нужна промывка теплообменников. Промониторила компании которые предлагают такие услуги и выделила для себя "Асгард" https://asgard-service.com/services/promyvka-teploobmennikov/
Во-первых они используют как безразборный, так и разборный методы (что нам подходит) и осуществляют промывку теплообменников всех типов.
Кто-то имел с ними дело? Стоит им доверять такую работу?
Посетитель
VIKTOP1
Сообщений: 130
951 день назад
На протяжении многих лет пользуемся услугами этой компании. Заказываем у них промывку технологического оборудования, котлов и различных теплообменников. Здесь очень ответственные сотрудники, которые качественно выполняют свою работу, так что рекомендую. Я уверена что вы останитесь довольны услугами этой компании.
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
787 дней назад
Связались с компанией Асгард. Надеемся на отличное сотрудничество.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
38 дней назад
VIKTOP1:

На протяжении многих лет пользуемся услугами этой компании. Заказываем у них промывку технологического оборудования, котлов и различных теплообменников.
Нужное дело, согласен !
Выполнять промывку теплообменника необходимо для того, чтобы восстановить функциональность прибора. Накипь образуется в результате отложения различных веществ, которые содержатся в составе рабочей среды. Чтобы выполнить промывку, используется специальная насосная установка, в которую заливается жидкость. Если в теплообменнике образовалась ржавчина, рекомендую обратить внимание на жидкости, в состав которых входят ингибиторы.
Нам тоже нужно было это сделать, мы сами купили насосную установку и жидкости. Где это все взяли, смотрите, есть такая компания в Питере, ООО «СЕРВИС-ПТО», вот у них. Это их сайт, тут все можете по промывки и узнать https://servicepto.ru/catalog/reagents.
А если сами не хотите это делать, специалисты этой же компании Вам и приведут в порядок теплообменник .
Прикрепленные файлы:
a2-1_60ab48516cbd8.jpg | 25,53 Кб | Скачали: 148 раз
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.