Выбираю автомобиль

Посетитель
DmitriyOlegov
Давно на форуме
Сообщений: 173
38 дней назад
Как вы считаете, какая марка и модель автомобиля на данный момент может считаться оптимальной по соотношению цены, качества и дизайна? Выбираю себе новый автомобиль и хотелось бы узнать разные мнения на этот счет.
Посетитель
BikovDima
Сообщений: 109
Москва
22 дня назад
Мнение может быть у каждого своё, но выбирать должны вы лично, так как вам потом ездить на этой машине и мириться с её достоинствами и недостатками. Лично я предпочитаю немецкий автопром, считаю его одним из наиболее надежных и качественных. Вам бы советовал ознакомиться с фольксваген акциями и спецпредложениями https://velikan-vw.ru/owners/specials/ в салоне официального дилера. Это очень хорошие автомобили, давно себя зарекомендовавшие и проверенные временем. Гибкая ценовая политика и широкий модельный ряд тоже позволяют рассматривать возможность покупки авто этой марки.
Посетитель
DmitriyOlegov
Давно на форуме
Сообщений: 173
38 дней назад
Фольксваген действительно хорошая марка, тут не поспоришь. Обязательно ознакомлюсь с данной информацией. Спасибо.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 831
1 день назад
В нашей семье приняли решение купить машину. По рекомендации приятеля обратились в автосалон Авто Лайт. У них предоставляется клиентам качественный сервис. Там приобрели машину марки Киа Оптима 2020. Модель доступна с передним типом привода и комплектуется шестиступенчатой механической или шестидиапазонной автоматической трансмиссией. При клиренсе 155 мм автомобиль адаптирован к условиям города и трассы. На сайте https://light-auto.com/ решили с менеджером все вопросы.
Посетитель
Наташа777
Сообщений: 30
Видное
821 день назад
DmitriyOlegov:

Фольксваген действительно хорошая марка, тут не поспоришь. Обязательно ознакомлюсь с данной информацией. Спасибо.

Прям с языка сняли. У меня фольц довольна им полностью.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1252
1 день назад
Про покупку авто из салона, и это правда, машина только покинула салон и сразу упала в цене. Я вот не мог купить у нас хороший автомобиль по причине большой для меня стоимости и заказал вот тут Columb-Auto.ru автомобиль из США . Такую комплектацию как я заказал, ребята компании "Колумб" нашли на закрытом аукционе и вот я владелец отличного автомобиля который обошелся мне с растаможкой и установкой на учет на 30% дешевле покупки такого же у нас. Рекомендую, посмотрите сами, что они могут, единственная проблема это время ожидания доставки, а так все отлично.Добавлено спустя 2 минутыПро покупку авто из салона, и это правда, машина только покинула салон и сразу упала в цене. Я вот не могла купить у нас хороший автомобиль по причине большой для меня стоимости и заказала вот тут Columb-Auto.ru автомобиль из США . Такую комплектацию как я заказала, ребята компании "Колумб" нашли на закрытом аукционе и вот я хозяйка отличного автомобиля который обошелся мне с растаможкой и установкой на учет на 30% дешевле покупки такого же у нас. Рекомендую, посмотрите сами, что они могут, единственная проблема это время ожидания доставки, а так все отлично.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 473
Новосибирск
12 часов назад
А у вас к какой марке душа лежит?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.