Посоветуйте.

Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
9 дней назад
Мы купили дачу и в этом году планируем провести на ней все лето. И в качестве подарка мужу я хочу подарить ему мангалицу. И все почему, то уговаривают меня купить именно Венгерскую мангалицу. Но мне бы хотелось узнать об ней побольше, прочитать правдивые отзывы. Подскажите, где это можно сделать.
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 494
5 минут назад
А вы попросите ваших друзей, которые вам советы дают, пусть вас проинформируют об этой штуковине. Пусть они ее покажут в оригинале, а вы уже потом и выводы сделаете. Покупать эту модель или нет.
Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
991 день назад
Зачем покупать? Сейчас мангал можно сделать самостоятельно и практически за копейки. Я со своим другом сварщиком, такой мангал сделал, что все соседи приходили смотреть.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 455
21 минуту назад
Ну не у все есть друг сварщик и как говориться руки растут с нужного места. Поэтому, если вы хотите купить Венгерскую мангалицу, и перед этим ознакомиться с отзывами без лишней воды об этой модели, то советую прочитать информацию, которая находиться вот здесь https://bayoun.ru/vengerskaya-mangalicza-otzyvy/ Информация полная, без лишней воды. Посмотрите сами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.