Остекление балкона

Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 536
9 дней назад
Кто может сказать, сколько стоит в Челябинске остекление балкона? У меня балкон 3 метра в ширину. Хотелось бы летом сделать все, чтобы зимой теплее было.
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 657
9 дней назад
Посмотрите про остекление лоджии в Челябинске тут . Если вы не знаете больше никого, то надо было в интернете поискать, нашли бы сразу. Я к ним обратился и нашел их совершенно случайно. Сделали все быстро и качественно. По ценам недорого у них, можете не переживать. Материалы и цвет они могут вам помочь подобрать.
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
10 дней назад
Цену вам просто так никто точно не назовет. Это уже будет известно после того, как специалисты придут и сделают замеры. Еще будет все зависеть от выбора материала.
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 714
10 дней назад
А чем вы хотите сделать отделку балкона? Я вот тоже думаю об этом, чтобы сделать закрытый балкон, но пока даже не знаю, как лучше это все осуществить.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
9 дней назад
Если опыта в остекление нет, то сами вы ничего не сможете сделать, по крайней мере, нормально точно не получится. Поэтому, лучше наймите специалистов, которые занимаются остеклением балконов и лоджий - все-таки профессионалы сделают все красиво и аккуратно, кроме того, они должны дать гарантию на выполненную работу. Если вам нужно остекление балконов в Новосибирске, то смело обращайтесь в компанию «СтройПроспект».
Посетитель
avasileva50293
Сообщений: 39
1020 дней назад
о нет, даже я знаю, что 3 метра в ширрину это не замеры))))))))вызывайте замерщика, платите деньги и он вам все просчитает
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 817
1 день назад
Заказывал оргстекло в компании MP Star https://www.mpstar-m.ru/polimery/orgsteklo/ для создания стильного и функционального балюстрада на балконе. Оргстекло идеально подошло для этой цели, оно прочное, прозрачное и безопасное, к тому же, достаточно долговечное, что в нашем случае было очень важно. Результат сотрудничества превзошел мои ожидания, балюстрада выглядит элегантно и современно, поэтому смело можете обращаться к компании.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.