Начинаю свою деятельность

Посетитель
pyotr
Сообщений: 52
Вельск
1087 дней назад
Наконец-то, как я думаю. Нашел свободную нишу для заработка и буду оформляться как индивидуальный предприниматель. В каком банке лучше открыть счет?
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
256 дней назад
Видно, что вы собираетесь, или вернее сказать планируете вести свой бизнес не один день и с размахом. Потому как многие ИП не открывают расчётный счет, мотивируя это тем, что законом он не регламентирован. Но потом, входе работы возникают трудности, даже обычный платеж по налогам, это поход в банк и заполнения платежки. Так что открывайте обязательно, вот, например, здесь Вам могут предложить бесплатный стартовый тариф на год (действует для новых клиентов). Это, наверное, оптимальный вариант.
Посетитель
pyotr
Сообщений: 52
Вельск
1087 дней назад
По правде говоря, по началу меня посещали мысли не открывать счет, и посмотреть, как у меня буду идти дела. Но сейчас склоняюсь к открытию счета.
Посетитель
Platlotti
Давно на форуме
Сообщений: 221
10 дней назад
Я не советую в данном вопросе спешить, потому что каждый банк будет предлагать все более и более выгодные именно для вас варианты, и важно промониторить и сравнить как можно большее количество предложений. Может быть откройте счет для ИП для начала, плюс почитайте в каком банке лучше открыть расчетный счет для ИП, думаю что ответы на вопросы именно таким образом и найдете
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.