Нужны курсы, чтобы научиться вождению погрузчика

Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
86 дней назад
Нужно пройти обучение по управлению погрузчиком электрического типа, для работы на складе строительной компании. У меня пока что второй разряд, но нужен третий. Сколько стоит обучение и где в Москве можно получить права для водителя погрузчика как можно быстрее? Имею в виду курсы, которые не займут слишком много времени.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
86 дней назад
Я думаю, что по длительности такие курсы будут везде одинаковые. А если где-то будут слишком короткие, то там либо не будут давать права, либо это шарашкина контора и просто потратите время и деньги на обучение зря.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
86 дней назад
Чтобы получить права водителя погрузчика третьего разряда, нужно пройти обучение. Обучение стоит от семи до десяти тысяч рублей, по крайне мере такие цены за обучение видел вот здесь - https://ukcr.ru/article-programma-obucheniya-po-professii-voditel-pogruzchika-.html Курсы занимают много времени, но если будете смотреть длительность более детально, учтите, что академический час составляет 45 минут, а не 60.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
86 дней назад
Автор, сроки обучения и стоимость зависит не только от разряда водителя и типа двигателя у погрузчика. Влияет и то, насколько мощные погрузчики, так же поимо этого есть и другие нюансы. Хорошо, если строительная компания сама посылает на обучение водителя, в то учреждение, в которое сочтет нужным.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.