блог

Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 448
7 дней назад
Привет всем, у меня есть строительный блог в интернете и я планирую открыть свой интернет магазин в социальной сети в вконтакте. Мне нужно несколько номеров телефонов, чтоб все получилось. Очень переживаю, но мне мои подписчики, давно советуют заняться онлайн магазином. Над сайтом работаем. Подскажите, где взять можно номера телефонов несколько?
Посетитель
Adriano
Сообщений: 72
361 день назад
Я бы вам дал свой номер телефона, я не зарегистрирован в вконтакте. Может еще у кого-то спросите из друзей и знакомых.
Посетитель
Olegik
Сообщений: 52
591 день назад
Да плохо, что с одного номера можно сделать только одну страничку. Это усложняет задачу, но можно купить номер для регистрации вк https://sms-man.ru/ Это будет временный номер. Но очень удобно то, что не нужно зависеть ни от каких родственников и знакомых. Зарегистрируетесь и будете пользоваться. Только минус в том, что потом если нужно будет подтверждение, то уже невозможно этого сделать. Номер телефона временный.
Посетитель
Leonid
Сообщений: 78
591 день назад
А вы не хотите со своей странички просто создать группу и будет вам магазин. Вы просто будете там администратором? Мне кажется неплохой вариант.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.