Прихожая

Gor
Посетитель
Gor
Сообщений: 76
17 дней назад
Собираюсь менять мебель в квартире в Ижевске. Хочу посоветоваться по поводу обустройства прихожей. Какую мебель купить туда -шкаф-купе или может на заказ сделать что-то более современное типа как комплектом?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2021 в 11:35)
Посетитель
Karlovna
Сообщений: 114
17 дней назад
Смотрите по площади прихожей и по наличию вещей, которые у вас есть. Если их много, то шкаф-купе будет идеальным решением, туда можно много всего спрятать и держать в порядке.
Посетитель
mira
Сообщений: 93
27 дней назад
А мне шкафы купе разонравились. А чтоб не нужно было много места для хранения одежды нужно вовремя избавляться от ненужных вещей. Я это уже начала делать и теперь шкафы полупустые)
Посетитель
Mihaser
Сообщений: 68
9 часов назад
Покупайте комплектом - прихожие сейчас хорошие есть и выглядят стильно. Можете по мебельным салонам в Ижевске пройтись и посмотреть варианты. А можете ещё и в интернете что-то выбрать -там тоже можно купить прихожую https://shkafok18.ru/prihozhie/ В интернете даже выбор побольше и есть и разного размера, и разного стиля, так что думаю найти подходящий вам вариант не будет проблемой.
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 333
Москва
7 дней назад
А готовые прихожие смотрели?
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 470
Новосибирск
13 дней назад
Сначала определитесь что вам нужно в прихожей? Предположим нужен шкаф для курток с вешалками, нужна полка или крючки для головных уборов, полка под аксессуары (сумки, очки, ключи). Так же стойка под зонты полезная будет. Опираясь на список подбирать мебель легко будет. Но вообще лучше правда готовую модель купить, сейчас мебель с доставкой заказать не проблема.
Посетитель
Tvitter
Сообщений: 69
179 дней назад
Вы в Икея посмотрите мебель. Там есть отличные варианты для разных комнат. И прихожие есть . У этой мебели и качество хорошее, и дизайн.
Посетитель
Stepans
Сообщений: 53
Москва
410 дней назад
Вы бы показали свою прихожую, чтоб понимать о каком размере помещения идет речь, чтоб видеть, где расположены двери. А то порой и места много есть, а стандартную мебель расставить сложно и приходится делать мебель под заказ https://dkmebel22.ru/ Поэтому вы сами по магазинам пройдитесь и посмотрите, что у них есть из мебели для прихожих. А тогда решите что лучше - покупать готовый вариант или делать по индивидуальному проекту.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 815
1 день назад
В этом году пришлось делать ремонт. Мы готовились к предстоящей свадьбе внука. На сайте https://biztop.ru/mebel-dlya-prihozhej/t4965993-shkaf-kupe-uglovoj-s-dvumya-zerkalami-kombi-dub-mo воспользовался предложением компании Мир Мебели. Там купил шкаф-купе угловой, с двумя зеркалами комби (дуб молочный/дуб венге). В компании работают в интересах клиента. Производство и продажа шкафов-купе любых видов. Бесплатный выезд замерщика.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.