Гаражные ворота

Посетитель
Fedorov
Сообщений: 72
389 дней назад
Хочу заменить старые ворота в гараже на современные, с надёжной автоматикой, посоветуйте что выбрать.
Посетитель
Barabas
Сообщений: 70
337 дней назад
Вот здесь https://vorota-prestige.ru/ можно купить автоматические гаражные ворота различных модификаций. Если будут сложности с выбором - обратитесь к консультантам, помогут подобрать ворота в соответствии с вашими требованиями.
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
123 дня назад
Автоматика для подъёма вверх?
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 336
Москва
1 день назад
Fedorov:
Хочу заменить старые ворота в гараже на современные, с надёжной автоматикой

Правильное решение, я тоже поменял на автоматику, так как уже весь дом на пультах, а ворота руками по старинке) В наше время, вообще не проблема купить гаражные ворота на автоматике. При чём конфигурацию можно выбрать самому, куда будут открываться ворота, с пульта или кнопки. Это очень удобно.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 840
5 часов назад
Обошел много магазинов, но не нашел качественных рольставней, искал продукцию в интернете. С решением этой задачи помогли в компании “РОЛПРОМ”, на сайте https://rolstavni-prom.ru/ предложен большой выбор продукции. Компания является представителем ALUTECH (Белоруссия) и HORMANN (Германия), что меня устроило.
Посетитель
Donton
Сообщений: 92
3 дня назад
Секционные или рулонные ворота обычно берут для гаражей, они самые удобные и надежные.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 388
5 часов назад
Отличная идея. Сколько можно уже вручную открывать ворота гаража. Установите себе современные автоматические ворота секционные или рулонные и забудете об этих проблемах. Могу даже подсказать вам одну фирму, в которой я сам заказывал себе такие ворота для гаража. Это "Атмосфера Юг". Я сначала по каталогу у них посмотрел все воротные системы https://www.vorotakuban.ru/katalog-tovarov/vorotnye-sistemy/ и выбрал наиболее подходящий мне вариант. Все сделали точно в срок.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.