Ремонт ворот

Посетитель
Alex111
Давно на форуме
Сообщений: 266
8 дней назад
Здравствуйте. Сегодня хотел открыть рулонные ворота, но не смог это сделать. В общем, хочу узнать, куда можно обратиться для их ремонта?
Посетитель
safa
Давно на форуме
Сообщений: 261
6 дней назад
Поломка ворот это не беда, но неправильный выбор мастера по ремонту таких ворот может привести к серьезной проблеме.
Посетитель
lontery128
Давно на форуме
Сообщений: 223
1 день назад
Здравствуйте. У нас тоже установлены рулонные ворота и на прошлой неделе они перестали закрываться. В общем, нам пришлось для ремонта обратиться сюда https://rolremont.ru/ Сейчас ворота работают как новые. Все сделали отлично! Приехали вовремя и выполнили свою работу в срок, несмотря на кучу всплывающих камней во время восстановления ворот со всем справились. Работают даже по праздникам, что удивительно! Спасибо за оперативный ответ и качественно выполненную работу.
Посетитель
orka
Давно на форуме
Сообщений: 204
24 дня назад
Я считаю. что лучше не ремонтировать а новые купить.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 831
4 часа назад
В коттедже сломались автоматические ворота, что расстроило. Стал искать информацию в интернете. Мне помогли в компании ПАРМА. На сайте https://xn----7sbfo9agcaeodvh.xn--p1ai в режиме онлайн оставил заявку. Ценовая политика приемлемая, если учитывать 100% гарантию на ремонтные работы. Устроило, что мастера с пониманием дела отнеслись к выполнению своих задач. Считаю, что правильно обращаться к специалистам, так как самостоятельно – трата времени.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1252
4 часа назад
У нас нечего уже было ремонтировать, ворота старые да и забор никакой. Решили обратиться в компанию «swarkoff61» у нас в Ростове на Дону. Опытные специалисты этой компании быстро и качественно изготовили ворота, сделали забор, все под ключ, в срок и с очень красивым декором, ворота откатные и система надежная, работают без проблем. Советую посмотреть вот тут https://swarkoff61.ru/vorota цены здесь приемлемые и мастера толковые.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.