Рулонный газон

Посетитель
Alex111
Давно на форуме
Сообщений: 266
10 дней назад
Здравствуйте. Купили дачу в прошлом году и теперь хотим сделать на участке рулонный газон. Подскажите компанию, где можно купить такой газон?
Посетитель
safa
Давно на форуме
Сообщений: 261
8 дней назад
Лучше купите хорошие семена для газона, вариантов много. Лично мы так и сделали, газон вырос хороший. Хотя, рулонный газон на много проще сделать.
Посетитель
lontery128
Давно на форуме
Сообщений: 223
3 дня назад
Здравствуйте. Мы в прошлом месяце покупали рулонный газон здесь https://xn--80afnye.xn--80adxhks/shop/rulonnyy-gazon/ Получилась, просто идеальная лужайка за один день! Достаточно быстро очистили участок от всего лишнего и, как ковер раскатали газон. Это конечно фантастика! Я раньше такое только в фильмах видела!В общем, все очень довольны.
Посетитель
CivertOll
Давно на форуме
Сообщений: 156
2 дня назад
А кто лучший производитель на Урале?
Посетитель
Platlotti
Давно на форуме
Сообщений: 221
10 дней назад
В любом случае я советую вам выбирать ориентируясь не на скидки или невысокую стоимость, а в первую очередь на качество, ведь именно оно и является основным гарантом того, как долго вам прослужит газон, и как долго будет у него оставаться привлекательный внешний вид. Мы отдали предпочтение газонам от производителя https://parkdecor.pro/ , можете и вы рассмотреть данный вариант, лучшее соотношение цены и качества
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.