Прием металлолома

Посетитель
lontery128
Давно на форуме
Сообщений: 220
800 дней назад
Здравствуйте. У нас накопилось очень много разного металлолома и мы хотим его сдать. В общем, хочу узнать, куда можно обратиться для этого?
Посетитель
Alex111
Давно на форуме
Сообщений: 266
800 дней назад
Цена металлолома сильно зависит от компании, причем она меняется каждый день. Наиболее точные цифры сможет назвать только оценщик, который будет производить взвешивание металла.
Посетитель
safa
Давно на форуме
Сообщений: 259
800 дней назад
Здравствуйте. Мы на прошлой неделе сдавали металлолом сюда https://metallolom1.ru/ Ребята прибыли быстро и все загрузили сами. Металла оказалось неожиданно много - получить деньги за этот хлам оказалось весьма приятно. Даже не надеялась, что процедура будет быстрой. Все работы и взвешивание проводились в моем присутствии. После чего я получила на руки все документы и деньги. Рада, что обратилась именно к ним.
Посетитель
Kroguna
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
239 дней назад
сейчас существует огромное количество компаний, которые осуществляют прием металлолома, но далеко не в каждую стоит обращаться. Просто не везде высокие цены
Посетитель
МистерАлекс
Давно на форуме
Сообщений: 228
Москва
50 дней назад
Смотрите, если у вас накопилось среди общего количества металлолома еще медь, то советую ее рассортировать отдельно и обратиться в этот пункт приема меди https://citylom.ru/priem-medi принимают разный вид лома и за каждый назначена отдельная цена, но в целом, очень даже отличная. Никуда самостоятельно ехать не нужно и нанимать газельку отдельно, чтобы добраться самому по адресу, так как специалисты выезжают сами и на месте проводят оценку и оплату, а потом сами вывозят.
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 355
Нижний Новгород
11 часов назад
Тут осуществляют прием металлолома, очень выгодные расценки, если не верите, то можете зайти и убедиться сами https://cvetmetlom.com/ Сюда многие сдают металлолом. Предварительно его взвешивают, проверяют. Если все хорошо, то потом выплачивают заработанное. Сервис работает стабильно, можете зайти, посмотреть цены.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.