Хвойные растения

Посетитель
Snigir
Сообщений: 143
34 дня назад
Хочу попробовать посадить хвойные деревья у себя на участке. Какие деревья лучше выбрать, чтобы не слишком сложно в уходе и где в Москве можно купить?
Посетитель
Logist
Сообщений: 115
33 дня назад
У нас тоже большой участок и я сразу сделал выбор в пользу крупномеров. Тут плюс в том, что можно сажать в разные сезоны и всегда хорошо приживаются. Но советую все же проконсультироваться со специалистами, как при выборе сорта, так и по уходу. Вот тут можете купить крупномеры в Москве http://pitomnik-ecoplant.ru/categories/3
Посетитель
Kapelka
Сообщений: 106
35 дней назад
Я бы тоже посадила взрослые деревья, чтобы сразу наслаждаться готовым ландшафтным дизайном, но наверное, это дорого.
Посетитель
Крокус
Сообщений: 130
3 дня назад
А мне нравится все выращивать с небольших саженцев. Заботиться, смотреть, как растут, тогда и отношение совсем другое. Но вы сами решайте. Спецов все равно надо привлекать, а то жалко потом будет.
Сделаем мир вокруг нас лучше!
Посетитель
sawa
Давно на форуме
Сообщений: 465
Ломоносов
10 часов назад
Я заказал отличные саженцы в садовом питомнике «Империя растений» и не могу нарадоваться их качеству! Растения здоровые и крепкие, уже начинают активно расти. Рекомендую всем любителям садоводства этот питомник растений в Раменское - точно не пожалеете!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2023 в 17:58)
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 831
1 день назад
Обращались недавно в садовый центр Южный https://www.uzhniy.ru/ , они предлагают огромное разнообразие растений и товаров, а также полный комплекс услуг от идеи до воплощения. Мне очень понравилась современная торговая площадка с удобной навигацией. Оформление покупки занимает минимальное время благодаря продуманной логистике. Квалифицированный персонал всегда готов помочь с выбором растений. Территория садового центра благоустроена и вдохновляет различными ландшафтными стилями.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.