Где можно купить металлоконструкции.

Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 450
2 дня назад
Я на даче хочу построить беседку, и cейчас занимаюсь закупкой нужных строительных материалов. Но как оказалось купить металлоконструкции в Ленинградской области не так и просто. Может кто-то может подсказать фирму, которая занимается продажей таких материалов.
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 490
2 дня назад
А вы постройте беседку из дерева. Это экологически чистый материал, и в таком строительстве металла надо совсем немного. Да и смотреться такие сооружения довольно хорошо на любом участке.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
3 дня назад
Мне кажется, что вам просто стоит обратиться в те места, где металлолом принимают. У них можно, по дешевке закупить металл для строительных работ в любом количестве.
Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
994 дня назад
Если вы хотите приобрести качественные металлоконструкции, то вам надо обратиться именно в компанию, которая их изготавливает. Тем более, что сделать это не так и проблематично. Вот к примеру, можете обратиться сюда https://pksteelprom.ru/ У них большой выбор такого материала, и вполне приличные цены. Посмотрите сами.
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
117 дней назад
Всегда можно через авито поискать
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 470
Новосибирск
13 дней назад
Ну тогда уж лучше на прямую у производителей заказывать. Вот к примеру, andrometa.ru ссылка на сайт завода строительных металлоконструкций. Сами к ним пару раз обращались, заказ выполнили качественно и точно в срок, да и по деньгам приемлемо вышло.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.