остекление балкона

Gor
Посетитель
Gor
Сообщений: 76
19 дней назад
Купили квартиру на вторичке в Калуге и там балкон в ужасном состоянии. Буду менять все и делать новое остекление. Но какое лучше делать - в пол как французский балкон или обычное до половины?
Посетитель
Karlovna
Сообщений: 114
19 дней назад
Мне очень нравится как раз окна в пол -у сестры такие. Классно смотрится если балкон -это зона отдыха, а не место складирования ненужных вещей.
Посетитель
mira
Сообщений: 93
30 дней назад
Это нужно видеть ваш балкон -где он находится, какое его состояние . И тогда можно решать какой вид остекления вам подходит. Но однозначно делайте теплое потому, что этого зависит и тепло в смежной с балконом комнате.
Посетитель
Mihaser
Сообщений: 68
3 дня назад
Окна в пол вам будет сложно помыть снаружи. Уже не раз женщины жаловались на проблемы с мойкой окон на балконе. Поэтому лучше делать такое остекление балконов, чтоб легко было справляться с этой задачей. Удобно открываются окна при холодном остеклении, но можно и теплое использовать, но сделать так, чтоб все окна открывались. Вы посмотрите цены на остекление балконов в Калуге https://kaluga.satels-okna.ru/services/osteklenie-balkonov-i-lodzhiy/ А тогда принимайте решение какой вид заказывать.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
11 дней назад
Могу вам посоветовать компанию ООО "Эволюция", которая предоставляет такую услугу как остекление и отделка балконов в Челябинске . Сейчас заказывать отдельно окна и отдельно установку даже не выгодно, и намного проще для вас, если эти услуги идут в комплексе. Найти условия и цены можно на сайте.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.