Окна

Посетитель
BigBo
Давно на форуме
Сообщений: 163
624 дня назад
Есть кто-то из Рязани? Вы какие окна себе устанавливали дома? Что-то мы в поисках. Вроде, нашли нескольких хороших производителей, но кого из них выбрать не знаю. Как думаете, по каким параметрам подбирать производителя?
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 457
1 день назад
У нас деревянные. Брали такие чтоб на всю жизнь один раз можно было поставить и забыть. Вы тоже можете поставить деревянные стеклопакеты.
Him
Посетитель
Him
Давно на форуме
Сообщений: 151
624 дня назад
Мы поставили те окна, которые за полгода до нас ставили наши друзья. Оказывается, вовсе не обязательно покупать дорогой австрийский профиль. Вполне можно купить что-то простое, но грамотно собранное.
Посетитель
КОСТАС
Сообщений: 61
876 дней назад
Мы строим коттедж в Рязани. Сейчас подошла очередь остекления. Будем сотрудничать с этой фирмой https://ryazan.satels-okna.ru/services/osteklenie-kottedzhey/ Они, как никто другой, снискали себе расположение огромного количества заказчиков. Увидел это у нас на местном портале с отзывами о разных фирмах. Я, туда решил заглянуть на всякий случай.
Посетитель
docent2019
Сообщений: 50
Донецк
307 дней назад
Здравствуйте, после того как мы поставили себе окна так же захотели и новые шторы заказывали на этом сайте https://acmedecor.ru/rimskie-shtory/. У них большой ассортимент и невысокие цены. Решили что возьмем вариант римских штор. Покупкой остались очень довольны. Советую посмотреть варианты.
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 361
Нижний Новгород
2 дня назад
Возможно приобрести недорого строительную химию, один из лучших сервисов, тут есть напольные покрытия, монтажная лента, герметики и многое другое https://gflex.ru/ Все отличного качества, доставляется мгновенно. Трудностей в процессе покупки не должно возникать, в праздники серьезные скидки и акции делают, выходит дешевле. Страницы сайта быстро загружаются, выбирайте, что нравится.
Посетитель
Alexx1
Давно на форуме
Сообщений: 150
Москва
276 дней назад
Недавно тоже заменили окна в квартире и ищем с женой варианты что можно повесить в кабинете. Я больше склоняюсь к жалюзи уже нашел подходящий сайт где невысокие цены и все хвалят качество https://good-master.ru/gorizontalnye-zhalyuzi. Думаю к ним и обратиться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.