Подскажите

Посетитель
BigBo
Давно на форуме
Сообщений: 163
629 дней назад
Подскажите мне, ребята. У меня есть дом, который от деда мне достался, хочу в нем кое-что переделать и жить. Нужно, прежде всего, сменить окна и двери. Знаете кто в Московской области спец в этом деле? Какие фирмы мне стоит выбрать?
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 460
1 день назад
Выбирайте не дорогое, а то на что хорошие отзывы. Расспросите друзей и знакомых. Возможно, кто-то посоветует что-то дельное вам насчет установки.
Him
Посетитель
Him
Давно на форуме
Сообщений: 151
629 дней назад
Мы в Наро-Фоминске живем. Нам окна нужно было ставить как только купили квартиру на вторичке. Сразу начали думать какие же брать, ведь было очень много предложений и остановиться на каком-то одном было не просто. А потом друзья, которые за два месяца до нас установили окна у себя в квартире, сразу сказали что пластиковые окна заказывали вот тут https://naro-fominsk.satels-okna.ru/ И остались очень довольны. Вот и мы сразу определились.
Посетитель
КОСТАС
Сообщений: 61
881 день назад
Везет вам. Нам нужно делать капитальнейший ремонт. Изначально подсчитали сколько на него нужно денег, теперь откладываем. А все остальное уже потом, по ходу дела, будем подыскивать.
Посетитель
Long
Сообщений: 82
855 дней назад
Окна мы меняли очень давно, а вот двери всего 2 месяца назад. Вот ту в Дверном континенте выбрали отличные входные двери https://3dveri.com/category/vkhodnye-dveri/po-proizvoditelyu/dvernoy-kontinent/ Вы посмотрите сами-то что они предлагают. По степени надежности таких дверей нет в других магазинах. Я изначально только на надежность и ориентировался.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.