Выбор смесителя для ванной

Gor
Посетитель
Gor
Сообщений: 75
7 дней назад
Мне нужно выбрать хороший смеситель для ванной, а то старый потек и что-то не могут его отремонтировать. Решила не рисковать и купить новый, а то дома меня не бывает днем, а если что-то случится, то и соседей затоплю ещё. Посоветуйте хорошую марку, которую можно купить в Москве.
Посетитель
Karlovna
Сообщений: 113
24 дня назад
Берите что-то от немецких производителей -они действительно надежные. Марок не вспомню, но нам мастер-сантехник так советовал, когда мы у себя делали ремонт.
Посетитель
Mihaser
Сообщений: 67
51 день назад
Не только немцы умеют хорошо делать смесители, но и итальянцы тоже. Можете посмотреть, к примеру, смеситель ванной Remer https://santelmarket.ru/santehnika/smesiteli-remer/ Дизайн неплохой -для разного стиля подберете. Но сразу определитесь какой высоты брать себе смеситель если он для раковины -чтоб меньше было брызг. А то порой берут очень высокие и потом с тряпкой постоянно бегают натирать плитку и раковину.
Посетитель
mira
Сообщений: 93
7 дней назад
Мне тоже нужно менять. Взяли чешский, а у него покрытие почему-то "лезет" Видно нас надурили, что это оригинал-наверное китайская подделка. Так что выбирайте внимательно.
Посетитель
Orel789
Давно на форуме
Сообщений: 234
780 дней назад
вот реально классный магазин https://meduzza.ru/catalog/sanfayans/elektronnye_unitazy/podvesnye_2/, где можете посмотреть разную сантехнику. уже три раза там брали, есть большой выбор реально качественных производителей.
Посетитель
Platlotti
Давно на форуме
Сообщений: 219
8 дней назад
Тоже собираемся покупать
Посетитель
CivertOll
Сообщений: 147
4 дня назад
На самом деле при выборе отделочных материалов стоит быть максимально грамотным и внимательным, потому как только правильно подобранные качественные материалы могут прослужить верой и правдой долгие годы, на собственном опыте поняла как важно тотально не экономить. Сейчас думаю душевые двери купить от производителя https://www.steklo-nsk.ru/services/dushevie-ograjdeniya/ тут, кто брал там? Остались довольны?
Посетитель
Vasili568
Сообщений: 85
63 дня назад
Выбор смесителей сейчас большой и их надёжность во многом зависит от характера использования. Мы когда решили заменить смеситель в военной, то нашли его в этом https://santeh.guru/santehnika/smesiteli/smesiteli-dlya-vanny/ магазине. Смеситель красивый и качественный, стоит он нормально, пользоваться им удобно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.