Стоит ли ставить дешевые пластиковые окна?

Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
86 дней назад
В дачном доме нужно поставить новые пластиковые окна, а то до сих пор деревянные с решетками стоят. Где в Красногорске можно заказать пластиковые окна как можно дешевле? Не повлияет ли сильно такая дешевизна на их качество?
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
86 дней назад
Конечно, лучше брать окна подороже, оптимально, если они будут средней ценовой категории. Не знаю как у Вас на даче, в моем дачном поселке на выходных шум и дешевые окна его отчасти пропускают. И к тому же, на них часто ломаются ручки, а про безопасность дома при таких окнах вообще молчу. Так что решетки лучше оставить при замене окон.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
86 дней назад
Пластиковые окна могут быть на любой бюджет, в некоторых компаниях, занимающихся производством и продажей таких окон, есть вполне большой выбор именно касаемо ценовой категории. Конечно же недорогие окна имеют чуть хуже фурнитуру по качеству, но это заметно лишь при постоянной эксплуатации. А для дачи, где не круглый год проживают, вполне сойдут и недорогие окна. Как вариант, можно заказать пластиковые окна в Красногорске вот тут - https://krasnogorsk.satels-okna.ru/
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
86 дней назад
У меня дешевые окна уже шесть лет стоят. И не на даче, а в моей городской квартире. Бывает на окне в спальне, что немного заедает, когда открываю на проветривание. Ничего не произошло, шум почти полностью глушит с улицы, ручки не отвалились. Не вижу смысла платить больше за окна более дорогие.
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
118 дней назад
Kirko:
В дачном доме нужно поставить новые пластиковые окна, а то до сих пор деревянные с решетками стоят. Где в Красногорске можно заказать пластиковые окна как можно дешевле? Не повлияет ли сильно такая дешевизна на их качество?

Всё зависит от профиля, из которого они будут изготовлены. Если выберите Рехау и с хорошей фурнитурой, то в качестве можете не сомневаться, они прослужат долго без необходимости замены. У меня окна рехау тоже, больше десяти лет назад их поставил, до сих пор верой и правдой служат.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.