Народ, нужно реализовать проект дизайна внутренней отделки дома.

Посетитель
prutckovscki
Сообщений: 30
Москва
558 дней назад
Проект предусматривает применение натурального камня, лепнины, витражного остекления, керамический мозаики. Можно ли это где-то купить в Москве одном месте? Я это конечно все нашел через интернет, но это все в разных местах, я так буду месяц по всей Москве ездить и выбирать.
Посетитель
komrad
Сообщений: 4
558 дней назад
А не проще ли просто, нанять специально обученных людей и пусть все делают, в том числе и по подбору стройматериалов, ваше дело только контроль.
Посетитель
volodya
Сообщений: 7
Тверь
1056 дней назад
Не знаю, мы по всей Москве не ездили, все купили в экспострое на нахимовском, ну, не сами тоже покупали, с дизайнером. У нас по проекту витражный потолок. Нашли его в одном из магазинов центра и влюбились, завязали на нем весь дизайн-проект.
Посетитель
prutckovscki
Сообщений: 30
Москва
558 дней назад
volodya:

Не знаю, мы по всей Москве не ездили, все купили в экспострое на нахимовском, ну, не сами тоже покупали, с дизайнером. У нас по проекту витражный потолок. Нашли его в одном из магазинов центра и влюбились, завязали на нем весь дизайн-проект.

А остальное? У вас была отделка лепниной, натуральным камнем, это все там есть тоже?
Посетитель
volodya
Сообщений: 7
Тверь
1056 дней назад
Да, наш дизайнер постарался, в проекте и лепнина и камень и витражи, как уже писал, все есть. Красиво получилось, со вкусом, все в экспострое было куплено.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.