Натяжные потолки

Посетитель
victoor33
Давно на форуме
Сообщений: 474
Киев
4 дня назад
Натяжные потолки из пленки ПВХ не токсичны, устойчивы к горению, водонепроницаемы, влагостойкие, не собирают пыль и конденсат, не выгорают и не теряют форму на протяжении длительного периода своей эксплуатации. ПВХ полотна различаются по цвету и фактурной поверхности. В соответствии с фактурой различают глянцевые, матовые, полупрозрачные, замшевые, сатиновые, а также потолки металлик. Заказывайте установку натяжныx потолков на сайте https://stroiprospekt.ru/product/natyazhnye-potolki/https://stroiprospekt.ru/product/natyazhnye-potolki/.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
7 дней назад
Доброго времени суток всем! В процессе ремонта когда дело доходит до потолка, мы начинаем задумываться о его цвете. В основном большинство людей стараются покупать белые натяжные потолки, но они уже многим надоели и никакого шика помещению они уже не придают. Мы сами брали у компании «Метр Плюс» https://metr2.by натяжные потолки в Белоруссии. Все супер.
Посетитель
Banduran
Сообщений: 109
329 дней назад
Мы с женой тоже решили не заморачиваться и заказать установку натяжных потолков. Единственным спорным моментом был вариант полотна: глянцевый или матовый! В конце концов остановились на матовом и обратились в компанию Натком https://www.nat-com.ru/katalog/varianty-poloten/matovye-natyazhnye-potolki/. Сейчас вообще горя не знаем. Ни тебе побелок, ни трещин и осыпавшейся шпаклевки. Гарантия пожизненная!
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1239
2 дня назад
Мне очень понравились натяжные потолки, но единственное что заметил, что не все знаю как правильно делать в них вентиляцию. Вот нашел отличную статью по этому вопросу https://gazeta-pravo.ru/ventilyaciya-dlya-natyazhnogo-potolka/, думаю будет всем полезно почитать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.