Фотообои

Посетитель
Barabas
Сообщений: 70
331 день назад
Жена хочет ка кухню - фотообои, с сакурой и никакие другие... В магазинах не нашел, но, видел в интернете - стоит ли там покупать?
В качестве сомнения...
Посетитель
Fedorov
Сообщений: 72
383 дня назад
В интернете - много магазинов, к сожалению, не все работают честно, если предлагают товар по очень привлекательной цене - следует задуматься. Что касается обоев, вот здесь https://klv-oboi.ru/fotooboi-sakura-na-stenu фотообои 3д сакура для стен - любого размера, по очень хорошей цене.
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 320
20 дней назад
Господи упаси на кухню фотообои, - это вообще дурной тон и вкус! Они в спальне. зале клеются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2021 в 15:17)
Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 215
20 дней назад
Для кухни фотообои - не вариант.
Посетитель
CivertOll
Давно на форуме
Сообщений: 153
2 дня назад
Фотообои это конечно здорово, но только лишь в том случае, если стен в вашем доме красивые и ровные, а иначе смотреться они будут не так красиво, как на картинке. Мы вот сами сейчас решили купить однокомнатную квартиру в новостройке от застройщика https://ssthm.ru/surgut/kvartiry/odnokomnatnye/, так что тоже предстоит ремонт, хочется чтобы наше жилье было одновременно и стильным, и уютным. Знать бы еще как это все сделать грамотно)
Uma
Посетитель
Uma
Сообщений: 23
811 дней назад
Мы в зал поклеили на одну стену 3d обои с природой https://picwalls.ru/3d-fotooboi/razdel/167, а на остальные стены простые однотонные обои, по цвету их выбирали таким образом, чтобы хорошо сочетались со всеми оттенками фотообоев. Фотообои можно клеить куда угодно, в том числе и в кухню, только качество нужно выбирать хорошее, чтобы обои не выгорели со временем и чтобы их можно было протереть в случае загрязнения.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.