Мягкая кровля

Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 318
91 день назад
У нашего дома в Сочи плоская крыша, она нуждается в ремонте, больше всего для этй цели подойдут мягкие кровельные материалы, какой бы вы посоветовали выбрать?
Посетитель
bola
Сообщений: 105
101 день назад
На мой взгляд, самым популярным видом мягкой кровли был и остаётся на сегодняшний день рулонный рубероид, только сейчас он более современный и усовершенствованный, чем раньше.
Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 213
91 день назад
Я бы вам советовала для ремонта крыши вашего дома купить мягкую черепицу, она надёжная, выглядит изящно и аккуратно, дома с такой крышей всегда привлекают мой взгляд, она очень популярна как в нашей стране так и на западе. Мягкая черепица есть в каталоге мягких кровель в Сочи https://marka-sochi.ru/krovlja/
Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 228
91 день назад
Мне кажется для ремонта плоской крыши вам подойдёт полимерная мембрана, она обычно в рулонах продаётся, стоит относительно недорого, имеет отличные эксплуатационные характеристики.
Посетитель
orka
Давно на форуме
Сообщений: 203
91 день назад
Плоская крыша в частном доме - это достатоно редкий выбор, то, что теперь для её ремонта вы ищите мягкие кровельные материалы- это вполне естественно, они лучше всего подходят для этой цели, я вам рекомендую купить практичную и долговечную кровельную мембрану https://bikra-m.ru/waterproof/krovlya-i-gidroizolyatsiya/membrany/dlya-krovli/
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Хай! Ох, как плохо, когда вы с самого начала не выбрали лучшие материалы для кровли. Этот вопрос нужно заранее продумывать. Даже комплектующие для кровли https://ozlk.ru/komplektujushhie-dlja-krovli берите сразу качественные, ведь даже некачественный крепеж может сыграть злую шутку. Все можно купить напрямую у производителя ОЗЛК , а это значит, что получите качественный товар за приятную цену.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
52 дня назад
Я бы всё равно не стал использовать именно мягкую кровлю, а использовал бы и использую у себя на даче именно https://www.regionstroy-vostok.com/metal-tile/
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 355
Нижний Новгород
1 день назад
Строительные материалы искали, в частности нам понадобилась мягкая кровля, тут все нашли, нормальный выбор https://ekb.grandline.ru/katalog/krovlya/myagkaya-krovlya/ Доставили быстро. Уже применили, выглядит потрясающе. Материал легко поддается обработке, можно практически что угодно с ним делать, достаточно только специального инструмента, но у нас строительная компания, всегда в наличии, специалисты отлично разбираются в подобных вещах. Установить мягкую кровлю просто. В праздники делают немного дешевле, выходит еще выгоднее. Материал очень надежный. Но когда будете покупать, почитайте отзывы конкретно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.