Строительство домов

строительство домов в Московской области
Посетитель
Fedorov
Сообщений: 72
384 дня назад
Давно мечтаем о собственном жилье, как вариант, рассматриваем - собственный дом в Московской области, участок - есть, посоветуйте недорогой вариант - воплощения мечты в жизнь ))
Посетитель
Barabas
Сообщений: 70
332 дня назад
Знакомая ситуация, в своё время, долго не мог решить из чего строить дом - кирпича, пеноблоков или строить каркасный дом. Остановил свой выбор на каркасной технологии строительства https://stroi-complect.com/ - это быстро, экологично и не так дорого как "традиционные" технологии.
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1075
1 день назад
В первую очередь Вам необходимо решить все вопросы с разрешениями на строительство.Вот посмотрите статью https://duplexstroy.ru/we-build-your-house/razreshenie-na-stroitelstvo-kak-oformit-na-territorii-moskvy.html чтобы знать что Вас ждет. Конечно лучше обратится к профессионалам, выбрать компанию которая поможет подготовить документы для получения разрешений во всех инстанциях, подготовить проект, доведет дело до получения ордера, будет сопровождать Вас на всех этапах строительства.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
11 дней назад
Всё чаще жители больших городов выбирают проживание за городом, имеющее ряд неоспоримых преимуществ: отсутствие городского шума, докучливых соседей по многоэтажному дому, и конечно, возможность обустройства собственного приусадебного участка. Если Вы приняли решение заказать возведение собственного дома , то Вам в компанию "Янтарный дом". Если вам нужны каркасные дома, то смело к ним - она проверенная компания.
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 308
Москва
17 дней назад
Я долго искал идеальный проект для своего загородного дома и наконец нашел его в магазине "Проекты Коттеджей" https://catalog-plans.ru/catalog . Здесь я нашел большой ассортимент проектов, которые можно легко фильтровать по параметрам, что очень удобно. Все проекты выполнены на высоком уровне и отличаются продуманной планировкой. Я нашел идеальный проект, который полностью соответствует моим требованиям. Спасибо магазину "Проекты Коттеджей" за такой удобный сервис!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.