Дома из газобетона и пенобетона

Посетитель
Erigen
Сообщений: 103
787 дней назад
У нас есть участок земли и мы хотим там построить дом. Подскажите, дом из газобетона - достоинства, недостатки, и стоимость постройки. К кому можно обратиться с этим вопросом?
Посетитель
Kogan
Сообщений: 75
787 дней назад
Как по мне прочным можно назвать дом, который имеет прочную конструкцию, и его свойства не будут ухудшаться со временем. Могу сказать, что пенобетон все чаще используется для строительства дома. На это влияет качество материала, быстрота возведения фундамента и стен, и не большие затраты. Больше можете узнать о этом материала их этой статьи https://mywoodhome.ru/2021/05/27/%d0%b4%d0%be%d0%bc%d0%b0-%d0%b8%d0%b7-%d0%b3%d0%b0%d0%b7%d0%be%d0%b1%d0%b5%d1%82%d0%be%d0%bd%d0%b0-%d0%b8-%d0%bf%d0%b5%d0%bd%d0%be%d0%b1%d0%b5%d1%82%d0%be%d0%bd%d0%b0-%d0%b3%d0%b0%d0%b7%d0%be%d1%81/
Посетитель
Erigen
Сообщений: 103
787 дней назад
Спасибо. Думаю мы сделаем правильный выбор и будем строить из этого материала. Почитаю статью сейчас.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1242
1 день назад
Если и правда решились на стройку - обратитесь в "Тринити Констракшн", нам они здорово помогли. Строительно-техническая экспертиза это тот вопрос, который у нас был чуть-ли не на первом месте. Это бюро предлагает много услуг, одна из них - полный строительный контроль. Думаю этими словами уже все сказано - избежать непредвиденных расходов на материалы, отклонений от технологии, да и вообще затягивания времени - просто мечта застройщика.
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 320
21 день назад
Я сомневаюсь в правильности вашего выбора, у домов из газобетона есть критические недостатки, у них очень высокие показатели влажности, поэтому у владельцев таких домов затраты на отопление увеличиваются, ещё они очень хрупкие, быстро появляются сколы.
Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 230
21 день назад
Кроме перечисленных предыдущим автором недостатков, у домов из газобетона ещё плохая звукоизоляция, возникают проблемы с крепежом, который плохо держится, именно поэтому мы не стали строить такой дом, а заказали в Красноярске из бруса http://24stroydom.ru/brussovie-doma/ Он экологичный, красивый, тёплый и относительно недорогоq/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.